exbo


Что такое «Синий экран смерти»?

Синий экран смерти — это реакция операционной системы «Windows» на критическую ошибку, которая возникла в процессе её работы. В случае такой ошибки устройство не сможет работать корректно.

Проблема характерна для обширного количества сбоев, от программной несовместимости до повышения температуры одного из комплектующих устройства, и имеет различные способы решения.


Что делать в такой ситуации?

На таком экране отображается специальный код ошибки. Он может выглядеть как набор чисел и букв (пример: 0x0000000F) или как комбинация различных слов, написанных в верхнем регистре (при помощи «Caps Lock») и часто связанных символами подчёркивания (пример: SPIN_LOCK_ALREADY_OWNED).

Вам необходимо ввести данный код в поисковой системе вашего браузера, после чего отыскать в интернете индивидуальную инструкцию по решению проблемы, которая возникла именно у вас.

Также, на синем экране смерти может присутствовать «QR-код». Наведите «QR-сканер» вашего мобильного устройства на него для получения индивидуальной ссылки на официальную страницу компании «Microsoft», на которой будет располагаться инструкция по решению возникшей проблемы.


Что делать, если проблема не решается?

Наша служба поддержки может попробовать помочь вам в решении «Синего экрана смерти».

Для этого просим отправить обращение в одно из подразделений нашей службы поддержки.

На текущий момент у нас имеются следующие подразделения службы поддержки:

По возможности, просим прикрепить к обращению скриншот или фотографию «Синего экрана смерти».

 


Другие руководства