exbo

Общие положения

1.1. Центр Поддержки — это официальный инструмент Компании «EXBO» для оказания на безвозмездной основе квалифицированной консультационной поддержки Пользователей по вопросам функционирования игр и любых других проектов Компании «EXBO». Сотрудники Службы Поддержки являются полноценными сотрудниками Компании «EXBO», если иная информация не указана на сайте.
1.2. Правила Центра Поддержки Компании «EXBO» — это единый свод Правил, регулирующий порядок использования веб-ресурса или сайта support.exbo.net и его поддоменов, а также нормы поведения при подаче обращений в Центр Поддержки Компании «EXBO» (далее по тексту — «Центр Поддержки»).
1.3. Правила Центра Поддержки являются неотъемлемым приложением к действующему Лицензионному Соглашению. Лицензионное соглашение может меняться в зависимости от платформы. Ознакомиться с действующим лицензионным соглашением для платформы «Steam» можно по ссылке.
1.4. Посещая данный ресурс Пользователь автоматически соглашается с данным сводом Правил и обязуется следовать ему в полном объёме. Незнание его пунктов не освобождает от ответственности.
1.5. Пункты данного свода Правил распространяются на всех Пользователей, включая самого Пользователя, Сотрудников Компании «EXBO», Ботов и Систем, Проекты Компании «EXBO» и так далее.
1.6. Руководство Службы Поддержки Компании «EXBO» в лице Ведущего Агента оставляется за собой право в любой момент изменять пункты настоящего свода Правил с дальнейшим уведомлением Пользователей. В качестве уведомления выступает изменение даты и времени на странице данного свода Правил. Данное уведомление располагается в правом верхнем углу интерфейса страницы.
1.7. Сотрудники Компании «EXBO» не несут какой-либо ответственности за действия, выполняемые Пользователем, даже в случае их совета. Ответственность в полной мере лежит на их исполнителе.
1.8. Степень тяжести нарушения и длительность наказания за его допущение определяется сотрудниками Службы Поддержки Компании «EXBO» в соответствии с данным сводом Правил.
1.9. В случае возникновения каких-либо спорных ситуаций в отношении работы сотрудников Службы Поддержки и обслуживания в целом — окончательное решение остаётся за Ведущим Агентом.
1.10. Правила не охватывают все возможные ситуации неподобающего использования Центра Поддержки или поведения и работают по прецедентной системе. Решение по выдаче наказаний при возникновении таких ситуаций принимается Руководством Службы Поддержки в лице Ведущего Агента.
1.11. В случае обнаружения нарушений со стороны сотрудника Службы Поддержки, Пользователь вправе подать на него жалобу, путём отправки письма на электронную почту [email protected]. Она будет рассмотрена Руководством Службы Поддержки в течение 30 рабочих дней с момента её получения.
1.12. В качестве наказания за нарушение пункта(-ов) данного свода Правил выступает блокировка функциональной возможности подачи обращений в Центр Поддержки (далее по тексту — «Бан»). Блокировка может быть получена как на определённое время, так и на перманентный (вечный) срок.
1.13. Сотрудники Службы Поддержки вправе не предупреждать в письменной и/или устной Пользователя о применении любого вида ограничений в отношении его Учётной Записи, в том числе Учётной Записи «EXBO», в связи с нарушением пункта(-ов) данного свода Правил с его стороны.
1.14. Руководство Службы Поддержки в лице Ведущего Агента и/или Старших Агентов оставляет за собой исключительное право корректировать сроки действующих ограничений по своему усмотрению.
1.15. В случае допущения нескольких нарушений данного свода Правил — сроки наказаний суммируются.


Модерация платформ в центре поддержки

2.1. Сотрудники «EXBO» вправе выдать наказание по зафиксированному нарушению с модерируемых платформ официальных ресурсов.
2.2. Под модерацией в Центре Поддержки находятся следующие платформы:
● Центр Поддержки Компании «EXBO» в полном объёме;
● Обращения в Центр Поддержки, создаваемые при помощи функциональной возможности.
2.3. Личные сообщения между Пользователями на любых ресурсах не входят в зону модерации.


Основные правила центра поддержки

3.1. Запрещено публиковать сообщения, описания, изображения, аудио, видео и подобные материалы, попадающие под запрет в соответствии с законодательством Российской Федерации. В том числе:
а) информацию о запрещённых и/или наркотических веществах;
б) информацию о фашизме и/или националистических движениях;
в) информацию о запрещённых организациях, а также их упоминание;
г) угрозы любого рода расправой в реальной жизни;
д) другого рода запрещённую законодательством Российской Федерации информацию.
Наказание: бан 7-30 дней / перманентный бан.
3.2. Запрещено оскорблять кого-либо и/или использовать обильное количество ненормативной лексики, в том числе в завуалированном формате, публиковать провокации, а также применять унизительные клички и прозвища по расовому, национальному, религиозному, половому, либо иному признаку.
Наказание: бан 7-30 дней / перманентный бан.
3.3. Запрещено спамить, оффтопить, флудить, то есть отправлять однотипные обращения и сообщения с малосодержательной информацией, не имеющей отношения к конкретной ситуации, и не несущей смысловой нагрузки, а также отправлять сообщения, написанные при помощи стиля транслита.
Наказание: бан 7-30 дней / перманентный бан.
3.4. Запрещено создавать одни и те же обращения или похожие с целью получить другой ответ со стороны сотрудников Службы Поддержки и/или сотрудников Отдела Игровой Безопасности.
Наказание: бан 7-30 дней / перманентный бан.
3.5. Запрещено создавать обращения и/или отправлять сообщения, имеющие характер рекламы любого рода, а также содержащие в себе ссылки на непроверенные, вредоносные и/или подозрительные сайты.
Наказание: бан 7-30 дней / перманентный бан.
3.6. Запрещено прибегать к неуважительному и/или оскорбительному стилю общения с сотрудниками Службы Поддержки и/или сотрудниками Отдела Игровой Безопасности.
Наказание: бан 7-30 дней / перманентный бан.
3.7. Запрещено публиковать обращения и/или сообщения, содержащие в себе следующее:
а) материалы порнографического или эротического характеров;
б) материалы, содержащие в себе резкую смену цветов;
в) шокирующий или неприемлемый контент;
г) чрезмерно высокую громкость звука;
д) ссылки на материалы такого рода в любом виде;
e) другого рода непристойную информацию.
Наказание: бан 7-30 дней / перманентный бан.
3.8. Запрещено вводить в заблуждение и/или обманывать, независимо от обстоятельств, сотрудников Службы Поддержки и/или сотрудников Отдела Игровой Безопасности.
Наказание: бан 7-30 дней / перманентный бан.
3.9. Запрещено выдавать себя за другого Пользователя и/или Сотрудника Компании «EXBO».
Наказание: бан 7-30 дней / перманентный бан.
3.10. Запрещено публиковать любые политические лозунги, агитации, высказывания и тому подобное.
Наказание: бан 7-30 дней / перманентный бан.
3.11. Запрещено скрывать и/или отказываться предоставлять информацию независимо от причины о каких-либо уязвимостях и недочётах, в том числе игры, сайтов и/или других ресурсов компании.
Наказание: бан 30 дней / перманентный бан.


Дополнительные правила центра поддержки

4.1. Запрещено обходить блокировку путём создания и/или использования другой Учётной Записи.
Наказание: перманентный бан второй Учётной Записи.
4.2. Запрещено злоупотреблять функциональными возможностями Центра Поддержки.
Наказание: бан 7-30 дней / перманентный бан.

 


Другие руководства