exbo

Компенсация за артефакты

До 26 мая у вас будет возможность получить компенсацию за ресурсы, затраченные на прокачку артефактов. Эта функция доступна для всех артефактов, которыми располагает ваш персонаж (в том числе на почте и в контейнерах).

Вам доступно 2 варианта компенсации артефакта — снятие персонализации с артефакта (на случай, если вы просто захотите продать прокачанный артефакт), и сброс потенциала с возвратом всей затраченной энергии (если вы считаете, что этот артефакт больше не стоит того, чтобы его улучшать).

При выборе второго варианта вы также получите ресурсы, рассчитанные исходя из средней стоимости прокачки артефакта (в ходе которой не используются катализаторы, а максимальный заряд восстанавливается один раз по итогам прокачки). Итого вы получите:

  • Много аномальных батарей;
  • Протоартефакты, чье количество исходит из расчета на одно восстановление до максимальной прочности;
  • Ноль катализаторов.

Дополнительно в обоих вариантах компенсации может быть выдана одна или несколько эссенций сброса — пропорционально среднему расходу энергии для прокачки артефакта до соответствующего уровня потенциала.

Мы бы хотели предложить компенсацию в виде предмета, который повышает уровень потенциала до конкретного уровня, но это невозможно в случае с артефактами, поскольку стоимость прокачки разных артефактов может отличаться в десятки раз.

Лоты артефактов на аукционе сняты и возвращены владельцам во время технических работ, комиссия за выставление лота возвращена.

Ставки на снятые лоты также отправлены обратно на счета совершивших их игроков.

Опция компенсации в контекстном меню:

Компенсировать артефакт может только тот игрок, у которого на момент релиза он находился в инвентаре или на почте. При передаче артефакта другому игроку, кнопка компенсации скрывается, пока артефакт не будет возвращен обратно.

Артефакты с нулевым потенциалом и «Рубик»
не подлежат компенсации.